Вы находитесь здесь: Главная > Гвен Стефани, Звезды и бренды, Мода и красота, Музыка, Персоны > Гвен Стефани выпустит коллекцию лаков для ногтей

Стильная дама и стильная мама Гвен Стефани не собирается сидеть сложа руки, ожидая появления своего третьего ребенка. Она решила сполна воспользоваться своим статусом модной иконы и подготовила для своих поклонниц и последовательниц отличный подарок – совместно с маркой OPI она выпустит эксклюзивную линию лаков для ногтей.

“Как можно не воспользоваться опытом Гвен как певицы, автора песен и дизайнера?” – говорит Сьюзи Вейсс-Фишманн, вице президент и арт-директор марки. По ее словам, Гвен узнаваема благодаря алым губам, выразительному маникюру и ярким ногтям, она, как никто другой, умеет использовать косметику и аксессуары для создания неповторимого имиджа.

Одним из самых заметных в коллекции из семи позиций будет “Over and Over A-Gwen” – ярко-красный лак, который наследует фирменный цвет помады Стефани. Также выпустят хромовый “Push and Shove” и приглушенно-глянцевый “In True Stefani Fashion”. Мало того – для истинных маникюрных маньяков подготовили дополнительные сеты, которые будут включать серебристые и черные кристаллы Swarovski и металлические шипы разной формы для декора ногтей.

Сотрудничая с Гвен, марка OPI стремилась создать коллекцию столь же драматичную, разноплановую и гламурную, как и сама певица. Работая над совместным проектом, они использовали новые текстуры, старались, чтоб лаки именной линии сочетали в себе элементы как высокой, так и уличной моды, адептом и популяризатором которой уже несколько десятилетий является Стефани.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий