Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Лена Ленина изобрела новый аромат

Лена Ленина идет в ногу с модными тенденциями в бизнесе и разрабатывает собственный аромат. У писательницы и светской львицы есть сеть салонов маникюра, линия собственной косметики по уходу за собой – и вот теперь ум Лениной обратился к запахам.

Лена Ленина

Пока что бизнес-леди не раскрывает, что именно она придумывает. Из подробностей – речь идет о приватном запахе для дома. “Всем образованным людям известно, что традиция создавать ароматы для интерьеров гораздо древнее, чем традиция приятного запаха кожи и волос человека, – поясняет Лена. – Ведь чувство обоняния – это единственное чувство, которое мы не можем воссоздать и один из важнейших каналов, по которому мы получаем информацию о мире. Мои друзья, гениальные косметологи и парфюмеры из Egomania, недавно презентовали мне новинку – духи-пазл для дома. Суть в том, что каждый может на свой вкус комбинировать эссенции французской ванили, лемонграсса, белого муската, лаванды и пачули, и в итоге получить свой идеальный домашний запах. В Европе ее уже можно купить, а в России она появится в ближайшие месяцы. Будучи блондинкой с развитым обонянием, я, конечно, с радостью стала экспериментировать с этим «конструктором». В итоге у меня получился идеальный аромат: одновременно уютный и успокаивающий и в то же время сексуальный и возбуждающий”.

Ленина как человек щедрый тут же захотела поделиться своим изобретением с миром – но не приглашать же всех к себе домой! “Тогда я решила подарить свое детище всем клиентам Сети Студий Маникюра Лены Лениной, а заодно и проходящим мимо посетителям торговых центров. Пусть девушки, которые приходят в гости в мои салоны, но при этом не могут прийти физически ко мне в гости со мной лично, почувствуют себя по-настоящему как у меня дома!”, – интригует Ленина.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий