Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Сирша Ронан для Dazed & Confused

Никто уже не сомневается, что Сирша Ронан – настоящий эльф, но журнал Dazed & Confused и фотограф Рэнкин решили нам об этом напомнить еще раз. Актрис появилась на страницах издания в неземном облике, наглядно доказав, что роль Белоснежки в любом проекте должна была принадлежать ей и только ей. Однако фотосет был сделан к премьере фильма “Гостья”, где Сирша играет пришелицу – что тоже ей подходит.

Сирша Ронан

Сирша – известная актриса, но, конечно, впервые играет в фильме по книге культовой писательницы. Речь у нас – о Стефани Майер, авторе “Сумерек”, и когда Сирша была утверждена на роль Странницы, то начала бывать на “сумеречных” премьерах. “Я пришла на премьеру последней части и думала: “Господи, это же безумие!” Это просто зашкаливает. Но можно научиться держаться в стороне от этого, выбирать, где будешь жить и куда пойдешь”.

Несмотря на признание критиков Сирша постоянно сомневается в себе. “Я все время переживаю, что больше не смогу играть, что стану ужасной актрисой! С каждым фильмом думаю: “Ну, вот и все, больше я не справлюсь”. На самом деле – все правильно: кто перестает сомневаться в себе, тот перестает развиваться, как говорят специалисты…

Сирша Ронан

Сирша Ронан

Сирша Ронан

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий