Вы находитесь здесь: Главная > беременность, Звездные семьи, Кейли Куоко, срок беременности, Том Пелфри > На полпути: Кейли Куоко показала животик в 20 недель

Кейли Куоко, которая ждет дочь от бойфренда Тома Пелфри, отпраздновала «половину» своей беременности новыми фотографиями округлившегося животика.

Будущая мама Кейли Куоко уже на полпути! 36-летняя актриса, звезда сериала «Бортпроводница» отметила середину своей беременности, поделившись милыми селфи с животиком в своих Instagram Stories 15 ноября. Кейли, которая ждет своего первенца, девочку, с 40-летним Томом Перфри, продемонстрировала свой округлившийся животик в полосатой рубашке с короткими рукавами на первом фото. Она также надела черные спортивные штаны и подходящую шляпу, когда сделала зеркальное селфи в своем доме. 

«На полпути», — написала Кейли на фото, прежде чем отметить своего бойфренда-актера.

На втором фото Кейли была одета в черное платье для беременных с короткими рукавами, которое идеально сидело на ее животике. Беременная звезда также надела высокие черные носки и красочные кроксы на селфи в зеркале. Кейли распустила свои длинные светлые волосы локонами вокруг плеч. Она включила изображение милого кролика в верхний правый угол фотографии.

Кейли и Том объявили, что ждут своего первенца вместе 11 октября. Кейли представила свой животик в посте в Instagram и подтвердила, что их ребенок, дочь —уже вскоре родится!

«В 2023 году родится девочка Пелфри», — подписала фото Кейли. За благословением и над луной. Я люблю тебя, Том Пелфри».

Слухи о новом романе двух звезд кинематографа

Звезда «Теории большого взрыва» и звезда сериала «Озарк» впервые обнародовали свои романтические отношения в мае 2022 года с фотографиями двух влюбленных в Instagram. В ноябре Кейли и Том спровоцировали слухи о свадьбе после того, как их видели в аэропорту с надетыми на безымянном пальце обручальными кольцами. У обеих звезд были одинаковые обручальные кольца на левой руке, когда они прогуливались по Лос-Анджелесу. Пара до сих пор не подтвердила, поженились ли они тайно, поскольку они готовятся к рождению своей девочки.

На полпути: Кейли Куоко показала животик в 20 недель - 1
Фото с IG: kaleycuoco

До романа с Томом Кейли была замужем за Карлом Куком с сентября 2018 года до их разрыва в сентябре 2021 года. Ранее она также была замужем за Райаном Свитингом с декабря 2013 года по сентябрь 2015 года.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий