Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Кит Урбан не хочет во Францию

Николь Кидман нажаловалась журналистам на своего благоверного Кита Урбана. Оказывается, звезда не прочь прикупить себе жилище во Франции, но Кит категорически против-)

Ник уже бывала во Франции и влюбилась в эту страну, а не так давно она работала здесь над  ”Грэйс из Монако” и старая любовь вновь обострилась – актриса вновь задумалась о покупке недвижимости.

“Я впервые побывала здесь, когда мне было 17. Я поехала вместе со своим бойфрендом, мы остановились в крошечной мансарде в гостинице типа “постель и завтрак”. Я открыла для себя красное вино, багеты, сыры. С тех пор я люблю это место. Мне бы хотелось купить здесь дом, но муж такой: “Неееет!”

Почему “неееет”, Ник не пояснила-)

Снимаясь во Франции в роли монакской принцессы, она привезла с собой  семейство:

“Работать здесь было так весело. Мои девочки еще не ходят в школу, так что они всюду были со мной. Мне даже удалось ненадолго пристроить Сандей в маленькую французскую школу – и это было классно. На съемочной площадке мне предоставили для них небольшую комнатку с кроватью. А поскольку они еще в таком нежном возрасте, им нравится приходить на съемки и зависать с мамой. Лет через 5-10 они, наверное, скажут: “Да ни за что!”

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий