Вы находитесь здесь: Главная > Мадонна, Персоны > Мадонна извинилась за расистские высказывания

Американская певица Мадонна очередной раз отличилась скандалом. На своей странице в Инстаграм звезда поместила шуточное обращение к сыну, она даже не подозревала, что это сможет обидеть тысячи людей. Несмотря на то, что Мадонна уже удалила сообщение, его успело множество людей.

madonna19f-4-web

Недавно мы сообщали, что вследствие танцев на высоких каблуках певица так травмировала ногу, что врачи прописали её передвигаться на костылях. Но знаменитость-энерджайзер не смогла бы усидеть на месте и сама себе разработала систему упражнений на костылях, чтобы не пропускать тренировки. Рядом со своим фото с тренировки она поместила фото сына Рокко, который занимается боксом, и подписала снимок: «Мамочка обещает отправить тебя в нокаут, ниггер».

spl619137-007
Темнокожие пользователи, для которых слово «ниггер» является ругательным, поспешили высказать знаменитости своё возмущение. Успел ли оценить мамину шутку Рокко, к слову, белокожий, пока неизвестно.
Мадонна сразу удалила сообщение и принесла свои искренние извинения: «Я должна извиниться перед теми, кого обидело моё слово на букву «н». Я вовсе не хотела кого-то обидеть, и я не являюсь расисткой. В моей шутке, адресованной сыну, вовсе не было злого умысла. Я понимаю, что именно спровоцировало ваше возмущение, и ещё раз приношу извинения, если кто-то понял меня превратно».
Немногим ранее, певица выложила в сеть снимок того же Рокко, на котором, помимо сына певицы, были изображены два его товарища и бутылка ликёра. Снимок был подписан «Вечеринка в разгаре». Пользователи сразу обвинили певицу в том, что она позволяет юному сыну употреблять алкоголь. На возмущение толпы знаменитость ответила, что они просто развлекались, алкоголь никто не употреблял и вообще, нужно понимать юмор.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий