Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Хлои Кардашьян > Процедура похудения Хлои Кардашьян может повредить здоровье женщин

Специалисты от косметологии предупреждают поклонников Хлои Кардашьян не следовать примеру реалити-звезды, которая в сжатые сроки сильно похудела. Причиной резкого ухода лишнего веса стал не только спорт и диета, но и криолиполис – неинвазивная процедура, во время которой жир сжигают с помощью сверхнизких температур. Она позволяет похудеть быстро, не ложась под нож пластического хирурга.

Hloe_2

Косметическая процедура, широко рекламируемая в сети как «CoolSculpting», может привести к усугублению состояния здоровья, а именно к увеличению массы подкожного жира. Специалисты предостерегают женщин от бездумного следования моде на такое похудение.
«Это редкое явление, и всё же оно имеет место быть. Как правило, эта процедура имеет хорошие результаты и её можно считать прекрасной альтернативой липосакции» — говорит доктор Роберт Рей, чью косметическую компанию сейчас усердно продвигают в США. Если же парадоксальная жировая гиперплазия всё же произойдёт, то её, утверждает доктор, можно будет убрать классической липосакцией.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий