Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Николай Караченцов попал в больницу

Николай Караченцов вчера, в понедельник 28 января, был госпитализирован в НИИ скорой помощи имени Склифосовского. Актер находится в отделении нейрохирургии.

Николай Караченцов

По информации Сергея Вольтера, замдиректора театра “Ленком”, в котором служит Караченцов, в НИИ Склифосовского актер проходит плановую диспансеризацию. Обследование необходимо перед отъездом артиста в Китай, где он будет проходить лечение.

Журналисты поспешили написать, что у Николая Петровича – микроинсульт. “Никакого нарушения кровообращения, как сообщили некоторые СМИ, у Караченцова нет”, — сказал Вольтер.

Домработница актера подтвердила, что госпитализация Караченцова плановая. Артисту поставили капельницу, жена Людмила Поргина провела в его палате ночь.

Напомним, в этом году исполнится восемь лет со дня страшной аварии, после которой легендарному актеру пришлось оставить работу в родном театре и в кинематографе.

В автомобильной аварии Николай Петрович получил тяжелейшую черепно-мозговую травму. Долгий период он находился в тяжелом состоянии. И только чудо помогло ему встать на ноги. Последние годы Николай Петрович находится под наблюдением ведущих специалистов в области нейрохирургии.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий