Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Джон Красински, Оппенгеймер, Эмили Блант > Эмили Блант объявила о своем решении сделать паузу в карьере

Актриса Эмили Блант, звезда фильма «Дьявол носит Prada» в новом интервью рассказала о своих попытках совместить карьеру и семейную жизнь.

Эмили Блант решила взять паузу в карьере и сконцентрироваться на своей роли матери, а также любящей жены.

«Это именно тот момент, когда люди спрашивают: «Как ты это совмещаешь? Как удается балансировать?» Я никогда не чувствую, что делаю все правильно, знаете ли», — сказала 40-летняя звезда «Оппенгеймера» в подкасте Table For Two, выпущенном в понедельник, когда она рассказала о совмещении своей карьеры с материнством. 

Эмили Блант объявила о своем решении сделать паузу в карьере - 1

«Но в этом году я не работаю. В прошлом году я довольно много работала, а моему старшему ребенку 9 лет, так что это последний год с однозначными числами. И я просто чувствую, что есть краеугольные камни их дня, которые так важны, когда они маленькие».

«А еще: «Ты меня разбудишь? Ты отвезешь меня в школу? Ты заберешь меня? Ты уложишь меня в постель?» И мне просто нужно быть рядом с каждым из них, максимально пластично растягиваясь. И я в буквальном смысле чувствовала это своими костями», — добавила Блант.

Британская актриса воспитывает двух дочерей: 9-летнюю Хейзел и 7-летнюю Вайолет от мужа, актера Джона Красински. В понедельник пара отпраздновала 13-ю годовщину свадьбы. 

Блант сказала, что проекты, над которыми она работала в прошлом году, были «напряженными» и «отнимали много времени» и повлияли как на ее детей, так и на нее.

«Те проекты, которые отнимают много времени для меня становятся все менее интересны. Это происходит в большей степени из-за эмоциональных затрат на меня, детей и в целом», — продолжила она.

Блант сказала, что чувствует «вину» как мать, которая находится вдали от своих детей на съемочной площадке, однако поделилась своим желанием, чтобы ее девочки вдохновлялись ею и «нашли то, что они обожают делать».

В другом месте подкаста Блант восхищалась дружбой своей и супруга со своим коллегой по фильму «Оппенгеймер» Мэттом Дэймоном и его женой Лусианой Баррозу.

Актриса рассказала о том, как увидела более непринужденную сторону своего 52-летнего соседа Деймона в их многоквартирном доме в Бруклине.

«Мы похожи на какую-то странную коммуну», — сказала Блант ведущему Боззи во время выступления, когда они обсуждали ее и склонность Красински жить в непосредственной близости от своих друзей из индустрии развлечений. «Как будто я больше никогда не видела Мэтта Деймона без тапочек, знаете ли. Он просто всегда в своих тапочках. Я уже давно не видела его в обычной обуви».

«Это потому, что мы живем в одном здании, поэтому мы просто заглядываем туда, чтобы увидеть друг друга», — добавила она, отметив, что она, 43-летний Красински, Деймон и Баррозу сблизились после совместных съемок в «Бюро адаптации» 2011 года.

Фото публикации: соц. сети.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий