Вы находитесь здесь: Главная > Дмитрий Нагиев, Иван Ургант, Персоны, Русские файлы > Ургант в новом формате

Иван Ургант шокировал публику своими последними фото: там он крайне откормленный и, по правде говоря, не сильно привлекательный. Интернет-юзеры едва успели разогнаться, комментируя ужасающие метаморфозы ведущего – их бурные обсуждения были прерваны… Оказалось, что это не Ваню так раздуло, а Ваня всех надул, анонсируя свою программу «Вечерний Ургант» в новом формате.

Слоган нового сезона Ургант-шоу – «За лето мы немного изменились», был оглашен в заставке к первому выпуску обновленной программы. В ней потолстевший стараниями гримеров Иван приводит в ужас посетителей кафе, позже в самой передаче появляется Дмитрий Нагиев, также в «макси-формате».

Изменились не только габариты Урганта, но и личность его партнера по шоу – Александра Гудкова заменил другой Александр, Олейников. Пока нельзя точно сказать, почему был уволен прежний ведущий. Поговаривают, что Гудков показался руководству Первого канала неуместным с рамках формата шоу, было озвучено даже мнение, что причиной замены стала ориентация Александра.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий