Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Хелен Миррен разогнала уличных барабанщиков

Неприятно, когда мешают работать, согласитесь! Поэтому мы прекрасно понимаем артистов, которые прекращают играть спектакль, если в зале театра у какого-то нерадивого зрителя начинает голосить мобильный. Хелен Миррен на днях столкнулась с чем-то похожим, вот только ей быть королевой Елизаветой II помешал не телефонный звонок, а целая труппа уличных барабанщиков. Нет, эти нехорошие человеки не ворвались в зал в момент ее выступления – они устраивали парад снаружи, но было это громко настолько, что находящиеся внутри все прекрасно слышали.

Что сделала Хелен? Во всех королевских регалиях своей героини вышла наружу и принялась ругаться с возмутителями спокойствия, на словах и недвусмысленными жестами показывая, куда им следует пойти со своими барабанами.

 

Организатор парада Марк МакКензи (отметим, что барабанщики вышли на улицу, чтобы поддержать музыкальный гей-фестиваль London’s As One In the Park) натурально пребывает в шоке:

“На гей-сцене мало уже что может шокировать. – Говорит он. – Но увидеть Хелен Миррен в костюме королевы, ругающуюся и заставляющую тебя прервать парад – это что-то новенькое!”

Сама Хелен  отозвалась о барабанщиках как о весьма милых людях, и отметила, что барабанить они тотчас прекратили.

Хелен – королева

Да барабаньте где угодно, только, плиз, не у стен театра!

Видео инцидента:

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий