Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Собаки Кевина Бейкона сдали тест на ДНК

Кевин Бейкон и его семейство предались новомодной забаве – анализированию ДНК. Не в курсе, прошли ли этот тест самолично Кевин, его жена Кира Седжвик и их дети Тревис и Сози, но вот их четвероногим любимцам пришлось-)

Бейконы -собачники и, заметим, все их питомцы  не чемпионы породы, а подобранные на улице бродяжки. Разве не интересно было бы узнать их происхождение? Вот и Кевину с Кирой стало любопытно!

“Мы сделали тест на ДНК – эта услуга стала доступной недавно, и это очень забавно. – Говорит актер. – Все, что нужно – это потереть за щекой ватной палочкой и отослать. Потом получаешь результат и узнаешь, крови каких пород понамешаны в твоей собаке. Клево!”

Таким макаром выяснилось, что любимица Кевина  Лилли – помесь лабрадора, американского бульдога и бостонского терьера. Что же до Роки, которого нашла где-то в Бруклине и привела домой Сози Бейкон, то он вообще оказался чистопородным стаффом!

“С собакой моей дочери приключилось странное: оказалось, он породистый! Чистокровный стаффордширский терьер”

В-общем, Кевину так все понравилось, что он презентовал прохождение собачьего ДНК-теста своей сестре. Та возможностью воспользовалась, но, увы и ах, выясненная ею правда о собственном псе ее не порадовала:

“Она написала мне и-мейл: оказалось, в ее собаке понамешано шесть или семь пород. Пса зовут Уильям, и вот она мне говорит: “Я так разочарована: у моего Уильяма было потаскушное прошлое!”-)

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий