Вы находитесь здесь: Главная > Marvel, PAPARAZZI, Интервью и статьи, кино, комикс, Крис Эванс, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, фильмы > Поклонники Капитана Америки хотят найти ему бойфренда

Помешательство Запада на гомосексуальных связях героев кино и мультфильмов приобретает пугающую тенденцию. Все больше персонажей в новых проектах меняют ориентацию. Очередной жертвой «демократического общества» стал Капитан Америка.

Комиксовый персонаж из вселенной Marvel, которого на экране уже несколько лет подряд воплощает актер Крис Эванс, в скором будущем может обзавестись бойфрендом. На этом настаивают поклонники фильмов от  Marvel.

капитан америка

В соцсети фанаты устроили настоящую акцию: распространяя хэштег #GiveCaptainAmericaABoyfriend (#Дайте Капитану Америке бойфренда), пользователи сети надеются, что их голос будет услышан и студия предпримет к реализации этой идеи какие-то шаги.

По мнению подписавшихся под этой акцией людей, признание Капитана Америку геем, поможет подросткам, ощущающим себя гомосексуалистами, обрести уверенность в себе. Ведь если сильный и крутой супергерой не стыдится признаться, что он гей, значит и они не должны сделать то же самое.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий