Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков по-прежнему вместе

Юлия Ковальчук опровергла информацию о том, что она рассталась с Алексеем Чумаковым. Напомним, новость эта появилась в конце ноября: на одном канале был показан документальный фильм о жизни артистов, рассказывающий в данном выпуске о их первой любви и настоящих отношениях.

Юлия Ковальчук

Командой, готовившей фильм, была допущена ошибка – не проверив факты, они выпустили в эфир информацию о том, что Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков расстались. Слухи разлетелись мгновенно и вызвали нездоровый ажиотаж вокруг пары. Все, кто перепечатывал эту информацию или давал ее в эфир, не звонили за официальным подтверждением или опровержением. Пресс-служба Юли просит журналистов быть внимательнее к жизни звезд – один ведь тоже люди, и страдают от подобных заявлений. Сама же певица опубликовала на своем сайте официальное опровержение.

“Очень жаль, что из-за одной ошибки редактора сложилась такая ситуация, – говорит Ковальчук. – К тому же информация была поддержана многими другими СМИ. Я очень прошу редакторов и журналистов быть более ответственными и проверять факты. Это ваша работа. Я со своей стороны приехала на съемки и рассказала все, что было нужно. Вся эта история очень неприятная. Я официально заявляю – у нас с Алексеем все хорошо! Мы не расстались! Прошу не верить слухам!”

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий