Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Лиам Хемсворт, Майли Сайрус, Персоны > Майли Сайрус познакомила маму со своей девушкой

Пока бракоразводный процесс Майли Сайрус и Лиама Хемсворта только набирает оборотов, певица не теряет времени даром. На днях Майли вышла на обед вместе со своей девушкой Кейтлин Картер и мамой Тиш.

1567505018299667

Теперь воскресные обеды у Майли Сайрус выглядят иначе, вместо мужа Лиама Хемсворта – возлюбленная модель и блогер Кейтлин Картер. Пара пообедала вместе в Лос-Анджелесе, также с ними была и матерь певицы Тиш, сообщает издание «Daily Mail».

26-летняя Сайрус без стеснения и не прячась обнимала на улице 30-летнюю Кейтлин.  Кажется, девушкам совершенно наплевать на мнение окружающих и папарацци, которые буквально ходят за ними по пятам.

Как видно из сделанных фотографами снимков, Майли и Кейтлинн находились в приподнятом настроении во время обеда с матерью певицы и после него. Наверное, Тиш давно уже приняла пристрастья дочери.

Для воскресного отдыха девушки выбрали простые и удобные наряды, впрочем, в схожем стиле они были одеты и на церемонии «MTV Video Music Awards 2019».

Так, Майли Сайрус надела белую футболку и потертые джинсовые шорты с коричневыми замшевыми сандалиями от Изабель Марант.Также через плечо у певицы висела бордовая дамская сумочка, а на руках красовалось пару золотых браслетов и колец. Волосы Майли завязала в пучок, который слегка растрепался к концу обеда.

Тем временем Кейтлин была одета в белую короткую футболку, которая обнажила ее подтянутый живот, голубые джинсы-трубы белые босоножки на низком ходу.

Среди аксессуаров девушка выбрала большие темные солнцезащитные очки и черный кошелек  от «Louis Vuitton» с золотой цепочкой, свисавшей с плеча.

Папарацци засняли парочку, когда они шли к своему автомобилю.

Напомним, 26 августа в Нью-Джерси  прошла 36-я церемония награждения премии «MTV Video Music Awards 2019», на которую певица Майли Сайрус впервые вышла в свет с новой возлюбленной – своей давней подругой моделью и блогером Кейтлин Картер.

О  романе Майли и Кэйтлин стало известно в середине августа 2019 года. Причиной слухов стали снимки с отдыха подруг на озере Комо в Италии, где девушки не только катались на яхте и загорали, но и слились в страстном поцелуе. Его успели запечатлеть фотографы.

Добавим, что все это случилось через несколько дней после объявления агентов Майли Сайрус о разрыве ее отношений с мужем, актером Лиамом Хэмсортом. Вместе пара была десять лет, а поженилась в декабре 2019 года.

-Вы не понимаете, каково это. Я не хочу об этом говорить, — прокомментировал поцелуй Майли «Daily Mail Australia» Лиам Хэмсворт, который после разрыва отправился «зализывать» раны к брату а Австралию.

Изначально главной причиной расставания Лиама и певицы представитель Майли Сайрус назвал «желание сосредоточится на карьере и самих себе». Но позже стали появляться новые причины. Инсайдеры из круга Майли Сайрус начали говорить, что Лиам любил выпить и употреблял определенные наркотики, а представители Хэмсворта обвиняли Сайрус в изменах.

Отметим, что и девушка Майли — Кейтлин Картер — также  недавно пережила разрыв со своим супругом Броди Дженнером  —  братом Кендалл и Кайли Дженнер.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий