Вы находитесь здесь: Главная > Игги Азалия, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, Эминем > Игги Азалия рада, что победу на Grammy одержал Эминем, а не она

Певица Игги Азалия, которая была номинирована на премию Grammy в категории «Лучший рэп-альбом» призналась, что счастлива, что победу одержала не она, а ее коллега Эминем. Любопытно, что Игги не столько обрадовалась победе рэпера, сколько тому, что непосредственно на саму Азалию не вылилась волна негатива со стороны поклонников Маршала.

Свою позицию 24-летняя исполнительница объясняет так: «Я не хотела этой награды. Если бы я е получила, моя речь состояла бы только из слов «Заберите ее. Я не хочу ее». «Люди и без того меня достаточно ненавидят. Мне не нужно еще большее количество упреков с их стороны», — сказала рэперша.

вап (2)

Напомним, в прошлом году Эминем упомянул Игги в своей песне. Тогда, в своей композиции Vegas он заявил, что не прочь был бы надругаться над своей коллегой Азалией. Однако девушка не потерпела подобного высказывания в свой адрес и тут же поспешила ответить обидчику с помощью социальной сети: «Я устала от стариков, которые третируют молодых девушек, потому что это в тренде развлекательной индустрии. Меня куда больше интересуют молодые девушки, которые вводят тренд на собственный успех. Самое неловкое — то, что мой 14-летний брат большой фанат Эминема. А теперь артист, которым он восхищался, заявляет, что хочет меня изнасиловать. Мило. У женщин в музыке яйца побольше, чем у кого бы то ни было. Мы терпим гораздо больше домогательств и критики в свой адрес».

Отметим, что ранее Эминем позволял себе шовинистские высказывание в адрес Бритни Спирс, Памелы Андерсон, Кристины Агилеры за что не раз подвергался критике.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий