Вы находитесь здесь: Главная > Персоны > Ещё один актёр оставил сайентологическую церковь

В сайентологической секте церкви, в своё время переманившей к себе целую голливудскую звёздную плеяду, стало меньше на два прихожанина. Западные СМИ сообщают, что с этой религией распрощался актёр Джейсон Ли и его жена Серен.

Jason-Lee-Net-Worth
«Мы не практикуем сайентологию и не интересуемся этим религиозным центром вообще, и нет у нас никаких планов открывать центр сайентологии» — категорически заявил Ли в интервью изданию The Dentonite.

А вот соседи Джейсона утверждают, что ещё совсем недавно актёр планировал сделать Дентон, штат Техас, Меккой для исповедующих эту религию.
«Эти слухи не соответствуют действительности. Мы просто хотим стать здесь частью очень крутого местного творческого сообщества» — категорически заявил Ли. Издание RadarOnline, ссылаясь на инсайдеров, утверждает, что бывшая супруга актёра Кармен Ликэлинн столкнулась с большими проблемами, когда покинула церковь.
В прошлом году в одном из интервью актриса заявила, что «вот уже тринадцать лет держит свою семью подальше от сайентологии», в которой провела восемь лет жизни. Она утверждает, что церковь сильно влияет на своих прихожан и им трудно удержаться от давления..
«Я потеряла ощущение индивидуальности из-за культа» — говорила она, обвиняя бывшего мужа в том, что он также вынуждал её исповедовать эту религию, даже когда она уже этого не хотела.
Напомним, что многие знаменитости уже покинули эту секту, а вот Том Круз, вопреки информации, появившейся в СМИ, всё ещё является одним из самых знаменитых и влиятельных служителей культа.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий