Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Максим Матвеев нашел жене замену

Максим Матвеев попал в любовный треугольник, причем одна из его участниц как две капли воды похожа на супругу актера Лизу Боярскую. Речь идет не о жизни, а о кино: Матвеев снимается в исторической мелодрам “Любовь за любовь”, где играет поручика Александра Григорьева. Уланский полк, в котором он служит, останавливается в небольшом городке, где в поручика страстно влюбляются сразу две девушки — дочка и племянница местного богача, советника Стаховского (его играет Сергей Шакуров).

Максим Матвеев

“Это очень пронзительная история, ведь моему герою приходится выбирать между любовью-страстью и любовью-состраданием, что очень непросто. Он искренне переживает, мучается, мечется”, — поделился Максим Матвеев. Правда, дочери Стаховского Лере он отвечает взаимностью из жалости — несчастная барышня парализована и прикована к инвалидному креслу. А вот умницей и красавицей Ниной уланский поручик увлекается страстно и всерьез. Именно ее роль досталась актрисе Анне Песковой, которая буквально двойник Боярской.

События новой картины разворачиваются в начале прошлого века — весной 1914 года, в канун Первой мировой войны. «Создатели фильма хотели, чтобы вся натура была максимально приближена к реалиям того времени, — рассказал Максим. — Поэтому снимали в подмосковной усадьбе Середниково и на Крутицком подворье в Москве».

Анна Пескова

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий