Вы находитесь здесь: Главная > Интервью и статьи, Мода и красота, Тараджи П.Хэнсон, Тараджи Хенсон > Звезда фильма «Империя», актриса Тараджи Хенсон на обложке журнала «Women`s Health»

Актриса, звезда драматического сериала «Империя» рассказала о своем опыте холистической медицины и продемонстрировала свое тело в новом интервью.

Тараджи П. Хенсон поделилась некоторыми из своих секретов фитнеса, когда она позировала для великолепных новых фотографий для своей обложки журнала «Women`s Health», которая была опубликована во вторник 19 октября. Актриса, звезда кинофильма «Суета и движение» рассказала о своем отношению к фитнесу, но она также призналась и во многих других вещах. в 2017 году ее срочно доставили в больницу из-за серьезных проблем с желудком, и как это изменило ее жизнь.

Во время съемок Тараджи демонстрировала множество разных фитнес-костюмов. На одной фотографии она сочетает простые оранжевые плавки от бикини с подходящей футболкой с белыми полосатыми рукавами, а рубашка связана в укороченный топ. На своей обложке она показала свои ноги, когда она присела на корточки в зелёном вязаном свитере с высоким воротом. На ней также были белые сандалии, когда она смотрела в камеру, делая снимок. На другом снимке Тараджи красовалась в жёлтом спортивном бюстгальтере и шортах под ярко-синим пиджаком, демонстрируя свои навыки бега в белых кроссовках.

Звезда фильма «Империя», актриса Тараджи Хенсон на обложке журнала «Women`s Health» - 1

В интервью Тараджи рассказал о том, что обращалась за помощью к холистической медицине после того, как испытала серьезные проблемы с желудком, которые привели к сильной рвоте. Она сказала, что ее врач предупредил ее об устранении проблем, чтобы предотвратить язвы и рак желудка, прежде чем она обратилась к целостному врачу, который перевел ее на растительную диету. 

«Западная медицина спасает жизни», – сказала она «Женскому здоровью». «Но в моей ситуации это не помогло».

Тараджи сказала, что до пандемии она неплохо справлялась с модерированием, но во время самоизоляции она снова начала отходить от строгой диеты, прежде чем снова внесла изменения и снова стала сидеть на диете и тренироваться. 

«Чем старше ты становишься, тем труднее набирать форму. Я не хотела выбираться из этой ямы», – сказала она журналу. «Когда у меня работают эти эндорфины, я становлюсь совершенно другой девушкой». 

Наряду с тренировками она рассказала, что вдохновлялась другими проектами и планирует выпустить EP с оригинальной музыкой.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий