Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, София Вергара > София Вергара и Джо Манганьелло отпраздновали помолвку закрытой вечеринкой

Как сообщают западные СМИ, 8 мая отпраздновали свою помолвку София Вергара и Джо Манганьелло. О том, что они помолвлены, известно уже давно, но только сейчас в своих загруженных рабочих графиках актриса и актёр нашли время, чтобы отпраздновать это событие.

288230A800000578-3075258-image-a-1_1431218463595

Закрытая вечеринка прошла в Западном Голливуде в «Soho House». На вечеринке собрались только самые близкие люди пары и родственники. На нескольких снимках, которые София позже опубликовала на своей страничке в соцсети, видно, что поздравить будущих мистера и миссис Манганьелло пришло немало знаменитостей, среди которых, например, бывший губернатор Калифорнии, голливудский актёр Арнольд Шварценеггер.

7ac3ead0-f728-11e4-869b-9db29ed97fb8_ManoloPic
Напомним, что на прошлой неделе София получила звезду на Алее Славы. Поздравить актрису с таким важным событием пришли возлюбленный, а теперь официальный жених Вергары Джо, 22-летний сын Маньоло и вся её «телесемья».

_83703aad

Бывший возлюбленный актрисы бизнесмен Ник Лоеб, которые едва ли не ежедневно вспоминает свою несостоявшуюся жену, ни словом не поздравил её.
Напомним также, что сейчас между ними идёт настоящая война за замороженные эмбрионы, которые остались от несостоявшегося суррогатного материнства. Ник мечтает дать им жизнь, а София – оставить в замороженном состоянии.
«Я не могу позволить привести детей в мир, где их родители ненавидят друг друга. Не то, чтобы я ненавидела Лоеба, просто сейчас у нас с ним много разногласий» — сказала София во время недавнего интервью, а позже и вовсе заявила, что Нику не нужны дети, он прости пиарится за её счёт. Актриса недоумевает, зачем человек, имя которого никому неизвестно, устраивает пресс-конференции, он ведь не является ни певцом, ни актёром. Все их разногласия София перенесла в юридическую плоскость и заявила, что больше не будет идти на провокации бывшего жениха.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий