Вы находитесь здесь: Главная > Бенедикт Камбербач, Персоны > Бенедикт Камбербач в “Звездных войнах”?

Всего каких-то годика через два мы дружными колоннами пойдем в кинотеатры смотреть новые “Звездные войны”. Компания Disney, как вы помните, купила у создателя космической саги Джорджа Лукаса его Lucas Film Ltd (за 4 миллиарда долларов) и вместе сней право ваять новые эпизоды франшизы по своему хотению и умению.

Мы знаем уже, что новый фильм – “Звездные войны. Эпизод VII” – скорее всего, сосредоточится на истории детей принцессы Леи и Хана Соло. Звезды оригинальной трилогии – Харрисон Форд, Керри Фишер и Марк Хэмилл – также обещались в нем показаться. В режиссерское кресло Disney усадила Джея Джея Абрамса, автора “Лоста” и двух новых  ”Стартреков“. А в “Стартреке: Возмездие” более чем убедительно главзлодействовал Бенедикт Камбербач. Наверное, именно из этого факта и произрастают ноги у информации о том, что Абрамс и Камбербач снова поработают вместе – уже над “Звездными войнами”.

Официальных подтверждений этим разговорам нет, но они активно ведутся в сети. Кое-кто даже утверждает, что Disney вот-вот объявит о назначении Бенедикта на одну из ролей – какую, неизвестно, но, видимо, герой опять будет со знаком минус.

Помимо былого плодотворного сотрудничества Абрамса и Камбербача есть и еще один аргумент “за”: Бен недавно выбыл из проекта Гильермо Дель Торо “Багровый пик”, так что в его рабочем графике образовалось окно. Почему бы не втиснуть туда “Звездные войны”?-)

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий