Вы находитесь здесь: Главная > Бобби Кристина Браун, Персоны > В состоянии Бобби Кристины есть позитивные изменения

«Вопиющей ложью» назвал адвокат семьи Бобби Кристины Браун, единственной дочери американской певицы Уитни Хьюстон, вчерашнюю новость о том, что якобы семья собирается отключать девушку от аппарата жизнеобеспечения в день годовщины гибели её матери 11 февраля.

Кристофер Браун, адвокат семьи сделал официальное заявление: «Мы все молимся за выздоровление Бобби Кристины. Семья Браунов благодарит всех неравнодушных людей, которые проявляют так много участия и любви к нашей девочке. Но в то же время многие средства массовой информации не устают спекулировать на этой теме ради своих рейтингов и пишут о том, что мы собираемся отключить Кристину от аппарата. Это просто вопиющая ложь!!»

_aebfd66e
Все издания, которые первыми напечатали эти лживые новости, по заверениям Кристофера, будут отвечать по закону. Среди прочих, он назвал издания The National Enquirer, The Atlanta Journal Constitution, TMZ, The Daily Mail.

«Желание первыми сообщить о смерти Кристины просто затмило разум журналистов этих изданий, и теперь им придётся понести уголовную ответственность, а я уж позабочусь, чтобы они заплатили за свою ложь сполна. Они ссылались на несуществующих членов нашей семьи и таких же полицейских и должны отвечать за такой гнусный обман», — сказал Браун.

Тем временем, кузина и племянник Бобби Браун заявили в интервью Entertainment Tonight, что состояние Кристины улучшилось.

«У неё намечается прогресс, заметно, что Кристине уже лучше. Мы просим всех неравнодушных помолится за неё», — сказали родственники девушки.

Напомним, что 11 дней назад Бобби нашли бездыханной в ванной собственного дома в Розуэлле. Сколько девушка пробыла без кислорода – неизвестно. Её ввели в искусственную кому, в которой она находится до сих пор. В последних несколько дней стало известно имя главного подозреваемого в таком состояние девушки. Им оказался Ник Гордон, гражданский муж Бобби и воспитанник Уитни, к которому она относилась, как к родному сыну.

На днях стало известно, что на лице и теле Кристины проступили гематомы, что свидетельствует об избиении девушки до того, как она «утонула». Несчастному случаю предшествовала ссора Бобби и Ника, свидетелем которой стал приятель молодого человека некий Макс Ломас. По словам очевидца, Ник вёл себя странно – несколько раз заходил в ванную, где находилась Кристина и выяснял с ней отношения. После одной из ссор Макс заподозрил неладное, потому как девушка перестала кричать. Он-то и нашёл её бездыханное тело, лежащее вниз головой в воде. Ник в это время находился «где-то в другой части дома». Виновен ли Гордон в попытке убийства или просто довёл Кристину до суицида – предстоит распутать следователям.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий