Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Джастин Бибер извинился за расистские высказывания

Знаменитый канадский певец Джастин Бибер, похоже, подрос. Он всё реже появляется на первых страницах печатных изданий с пометкой «скандал». Но пресса всё равно знает, как поддержать интерес к парню: на днях в интернет попал документальный фильм с Джастином «Never Say Never», в котором он несколько раз упомянул темнокожих людей словом на букву «Н».

Justin Bieber Tour- Brisbane

Этот фрагмент был вырезан в окончательной версии документального фильма, но сейчас эти эпизоды попали в интернет и стали достоянием общественности, которой, конечно же, это не могло понравиться. Бибер решил извиниться за сказанное пять лет назад и сделал официальное заявление: «Когда я говорил эти слова, я был ещё слишком мал, чтобы понимать, какую боль они могут вызвать. Тогда я не видел в этом ничего плохого, думал, что это очень остроумно и не понимал, что это было невежливо с моей стороны. Сейчас я принимаю всю ответственность за сказанное и очень сожалею. Моя семья и друзья помогли мне помочь это понять. Теперь, когда все увидели эти эпизоды, попавшие в интернет и поднялась шумиха, я хочу извиниться перед теми, кому причинил боль своими высказываниями. Я дружу с многими представителями разных культур, и я ещё раз приношу извинения за вред, который нанесла моя ребяческая выходка».

20-летний певец утверждает, что уже возмужал и многое понял, потому уверяет, что подобное больше не случится.

«Я уже не ребёнок, а мужчина, который отвечает за свои слова и поступки, потому уверяю вас, что больше такого не случится. Я надеюсь, что для многих мой поступок станет уроком. Я очень благодарен близким людям, которые объяснили мне, как это нехорошо и опрометчиво со стороны публичного человека так выражаться. Мне очень жаль за случившееся» – сказал артист.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий