Вы находитесь здесь: Главная > Маколей Калкин, Персоны > Маколей Калкин опроверг информацию о наркотической зависимости

Может, он и выглядит, как наркоман, но это только внешний вид. Голливудский актёр Маколей Калкин, звезда которого сверкнула и погасла три десятка лет назад, рассказал в эксклюзивном интервью изданию The Guardian о том, что вопреки появившейся в СМИ информации, не тратил тысячи долларов на героин.

_7b8fa79f

В 2012 году одно из американских изданий вышло с оглавлением, что на наркотические средства Калкин тратит по шесть тысяч долларов ежемесячно.
«Конечно, я проделывал всякие глупости, но не настолько, чтобы выбрасывать такие огромные суммы на героин. Дело в том, что журналисты всегда подходят ко мне якобы с желанием помочь, но всегда подтасовывают факты» — сказал немногословный Маколей, обронив что-то типа того, что он когда-то собирается рассказать свою версию произошедшего.
Калкин появился на экране во франшизе «Один дома», будучи совсем ещё ребёнком. Фильм «Ричи Рич» добавил ему славы и сделал самым успешным ребёнком-актёром за всю историю Голливуда, но на этом его звезда в кинематографе погасла. Говорят, якобы из-за властного отца Маколея Кита, который был его менеджером и ставил продюсерам такие условия, что со временем те перестали приглашать Калкина-младшего в свои проекты. Это стало причиной того, что Маколей не общается со своим отцом, даже зная, что тот находится на смертном одре.
На вопрос, сожалеет ли он о том, что его карьера в кинематографе не удалась, актёр отвечает, что если бы выпал шанс прожить жизнь ещё раз, то ничего не стал бы менять.
«Мои неприятности позволили мне стать тем, кем я есть, и мне нравится моя жизнь, кто бы что ни говорил. Так что я не стал бы ничего менять» — сказал он.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий