Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Рианна назвала Криштиану Роналду геем

Рианна, говорят, сболтнула лишнего насчет Криштиану Роналду. Девушка внезапно заявила, что футболист – гей. Как именно это случилось, уже точно не восстановить: одни уверяют, что певица выложила фотку себя и Роналду в Фейсбуке, подписав ее: “Я с моим другом-геем”, другие настаивают, что Рианна так охарактеризовала товарища в интервью.

В любом случае, сейчас в Твиттере Рианны нет никаких снимков с Роналду – нет их и в Инстаграме, и в Фейсбуке певицы. Зато Роналду выложил свое фото с Рианной, сделанное на майском концерте певицы в Лиссабоне. Снимок был опубликован в мае, но внимание привлек только сейчас после скандального заявления певицы. Когда в июле пресса раскопала это фото и обратилась к Рианне с каверзным вопросом, не было ли между певицей и футболистом какого романа, девушка ответила отрицательно и добавила: “У меня много друзей-геев, я поддерживаю сексуальное разнообразие”.

Тут, конечно, пресса и выпала в осадок: как рассматривать слова певицы?! Прямое заявление насчет Роналду или просто слова вслух? Футболист тем временем показывает фото себя и подруги Ирины Шейк, ничего не подозревая. СМИ, однако, припомнили все слухи по поводу ориентации Криштиану, а также его недавние снимки в женских туфлях и с накрашенными ногтями. теперь остается гадать, совершит ли футболист каминг-аут или же примется яростно опровергать слова Рианны?

Рианна

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий