Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Алекс Родригес, Дженнифер Лопес, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Музыка, Персоны, Рождество > Дженнифер Лопес выбирает новый интерьер для дома с дочерью и женихом

ло1

Новый год, новый дом? Дженнифер Лопес была замечена в магазине товаров для дома 28 декабря вместе со своим женихом Алексом Родригесом и очаровательной дочерью Эммой 11 лет!



Дженнифер Лопес, 50 лет, и Алекс Родригес, 44 года, — это всегда очень зрелищно, куда бы они ни шли! Сексуальная пара — вместе с очаровательной 11-летней дочерью Эмми — была замечена в субботу, 29 декабря, в Лос-Анджелесе, где она покупала товары для дома! Пара была замечена, прогуливаясь по проходам, когда Джен указывала на различные вещи своему жениху и дочери, возможно, для предстоящего домашнего освежения интерьера. Певица исполнившая хит «Love Donât Cost A Thing» была одета в уютный свитер в духе Cowichan с серым и сине-белым рисунком — идеально подходящим для рождественских каникул, приталенной серой водолазкой и укороченной парой свободных джинсов! Она закончила свой образ парой кремовых ботинок на шнуровке, футуристическими солнцезащитными очками и фирменными серебряными сережеками-кольцами.

ло2
Эмми выглядела так же, как и ее мама. И мы не могли смириться с тем, как мило они выглядели, держась руки за пределами магазина! 11-летняя девчушка была уютной и стильной, на ней был черный комбинезон на завязках, кремовая объемная водолазка и повседневные кроссовки Converse! А ещё она носит одну из любимых причесок своей мамы во время субботних прогулок. Милые кудрявые волосы Эммы были собраны в довольно неаккуратный пучок. Эмми также, похоже, прониклась духом шоппинга, указывая на несколько предметов своей маме, пока они ходили по магазинам!
Жених Дженнифер Алекс также выбрал для этой семейной прогулки повседневный стиль. На Родригесе был бомбер оливкового цвета и рубашка на пуговицах в паре с джинсами и коричневым кожаным поясом. В какой-то момент он, казалось, смотрел на гобелены.

ло
Семейная прогулка состоялась через несколько дней после празднования Рождества в самых красивых пижамах! 25 декабря Джей Ло опубликовала романтическую фотографию на своей страничке в Инстаграм на которой они выглядели влюбленными, нежно целуя друг друга. «Не нужно омелы», — написала она в качестве подписи. «Всех с Рождеством!!! Я люблю тебя и желаю всем самого счастливого и прекрасного праздника в истории». Мы рады видеть, что пара наслаждается отдыхом, поскольку Новый год, вероятно, будет занят для обоих — особенно для Джей Ло, которая готовится к предстоящему шоу с Шакирой в перерыв Суперкубка 2020!

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий