Вы находитесь здесь: Главная > Джастин Бибер, Персоны > Джастин Бибер закрутил роман с Кортни Кардашьян?

Эта новость кажется просто невероятной, но сегодня о ней писали едва ли не все американские таблоиды. Они сообщают, что канадский певец Джастин Бибер, который ещё совсем недавно страдал по Селене Гомес, закрутил роман с.. 36-летней Кортни Кардашьян.

_f05d9b76 kourtney-kardashian-dff7a667-3af4-4f6e-b526-e916e1323d5c

21-летнего певца и заезду реалити-шоу уже несколько раз видели вместе, но никому и в голову не могло прийти, что артист предпочтёт старшую женщину даже его таинственной незнакомке из Испании.
Источники, приближённые к артисту, утверждают, что Джастин сам хвастается своими любовными победами и всем друзьям раструбил, что у него роман с Кортни.
По словам инсайдеров, встречаться они начали ещё на афтепати вручения престижной премии MTV Music Awards, которая прошла в прошлом месяце в Лос-Анджелесе. Друзья Бибера утверждают, что Джастин и Кортни ужа давно переписывались, а при каждой встрече флиртовали.
На своей страничке в соцсети Бибер опубликовал фото с незнакомкой, прислонившейся к машине.
«Lord knows» — подписал снимок Джастин. Примечательно, что «Lord» — это не только одно из названий Бога, но и прозвище Скотта Дисика, так то певец как бы намекает, что с ним на фото Кортни. Но позже оказалось, что интриган Бибер был запечатлён с некой блондинкой.
Новость о возможном романе Бибера и Кардашьян выглядит странной, тем более, что муж Кортни и отец её троих детей Скотт Дисик уже вышел из рехаба и, казалось, их семейные отношения наладились. Пока никто из знаменитостей не прокомментировал эту информацию.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий