Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Эд Ширан > Эд Ширан готовит мюзикл

Исполненный романтики британский певец Эд Ширан готовит сюрприз женской половине своих поклонников. Знаменитый исполнитель готовится выпустить музыкальный фильм, который обещает стать чем-то средним между «Notting Hill» и мюзиклом «Once». Об этом артист рассказал в недавнем интервью.

edsheeran
«Я с огромным удовольствием смотрел и «Notting Hill», и «Once». Я думаю, что это – блестящий эталон, и если смещать их, то это было бы хорошее начало» — сказал Эд изданию The Sun и добавил, что фильм будет малобюджетным, и что в нём будут сниматься малоизвестные актёры.

untitled-213
Ширан уже раньше говорил о своих планах снять фильма в интервью журналу Rolling Stone. Певец обмолвился тогда, что хотел бы, чтобы в его карьере была хотя бы одна лента. К слову, режиссёр «Notting Hill» Ричард Кертис – сосед и хороший знакомый Эда, так что ему будет с кем посоветоваться.
Напомним, что Ширан только недавно выпустил свой новый альбом, и в тот же день согнал с трона канадца The Weeknd. Недавно Эд заявил, что планирует также создать собственную мальчуковую группу, которую он собрался лично продюсировать. Они также будут исполнять песни, которые для них будет писать Ширан.    Певец, композитор, сценарист, актёр, композитор, менеджер группы … Что дальше Эд?

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий