Вы находитесь здесь: Главная > Анджелина Джоли, Бред Питт, Персоны > У Анджелины Джоли и Бреда Питта появился седьмой ребенок?

Пока всё на уровне слухов, но дыма без огня, как говорится, не бывает. Некоторые западные СМИ сегодня сообщили, что голливудская пара Анджелина Джоли и Бред Питт снова стали родителями. Мысль об усыновлении пришла актрисе в голову во время посещения лагеря беженцев в рамках миссии посла ООН, которым является знаменитость.

angelina_jolie_and_brad_pitt_509c5ca9

Седьмой ребёнок в семье – некий двухлетний Мусса из Турции, которого Джоли увидела в лагере беженцев. Сиротка так растрогал сердце Энджи, что когда переводчик рассказал о судьбе, выпавшей на долю малыша, то Джоли расплакалась, а мальчик принялся вытирать слёзы с её лица. Это так затронуло её сердце, что она улыбнулась крохе и поняла – это её сын. Правда это, или нет – пока неизвестно, официально представители Джоли и Питта ничего не заявляли.
Напомним, что ранее общество обвинило звёздных родителей в недостаточном воспитании их дочери Шайло, в частности возмущения и обвинения в вопиющей вседозволенности вызвало появление восьмилетней девочки одетой и остриженной, как мальчик. Но заявление Джоли, что дочь чувствует себя мальчиком и просит называть себя Джоном, а они с Бредом позволяют ей это делать. Вызвала ещё больший резонанс. Впрочем, собака лает- караван идёт. Знаменитости считают, что самостоятельно разберутся с пристрастиями и привычками собственных детей.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Комментарии закрыты.