Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Линдсей Лохан судится с модным лейблом

Линдсей Лохан решила нарушить традицию и подать в суд на кого-нибудь самой – а то все подают только на нее и на нее. Актриса требует 1 млн долларов от калифорнийской компании D.N.A.M. Apparel Industries LLC, своего лейбла модной одежды. В исковом заявлении Линдсей уверяет, что ее партнеры – мошенники, что бренд используется незаконно, а контракт с нею – нарушен.

Линдсей Лохан

ЛиЛо подписала контракт с компанией в 2008 году, незадолго до своего ареста. Теперь, по ее словам, компания не выплатила ей 900 тыс. долларов гонорара и 10% от продаж коллекции 6126 Collection. Компания в ответ заявила, что Линдсей не принимала участия в промоушене бренда, поэтому ей и не заплатили. Адвокаты актрисы настаивают: гонорар есть гонорар, а в контракте не было ничего насчет промо-кампаний.

Напомним, 6126 Collection представляет собой набор из леггинсов и теплых кашемировых носков и был назван в честь дня рождения любимой актрисы Лохан Мэрилин Монро – 1 июня 1926 года. Сейчас ЛиЛо планирует снова плотно заняться модой и этим брендом в частности. “Линдсей с большой страстью относится к своему модному бренду и хочет перезапустить его с другой компанией, – объясняют представители актрисы. – Она хочет также выпускать одежду и аксессуары. Цель нашего иска – взять контроль над маркой”.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий