Вы находитесь здесь: Главная > Мода, Мода и красота, Музыка, Персоны, Рита Ора, Хелен Миррен > Хелен Миррен vs Рита Ора: кто красивее в Dolce&Gabanna?

68-летняя Хелен Миррен и 22-летняя Рита Ора присмотрели себе одинаковые наряды. И, если рассудить, красное кружевное платье в пол из коллекции Dolce&Gabanna, дополненные серьгами и подвеской в виде массивных византийских крестов, куда эффектней выглядит на Миррен, которая старше своей “оппонентки” на 44 года.

Актриса, кстати, урожденная Елена Васильевна Миронова, надела платье на светлый чехол, а подвеску носила не на шее, как полагается, а вместо пояса на бедрах. В таком виде она появилась на 50-летии гостиницы Mandarin Oriental в Гонконге. Точно такой же наряд, только без чехла и с ожерельем на положенном месте, демонстрировала Рита Ора несколько недель назад на одном из своих выступлений. Но в этом случае молодость и смелость – тело Риты отчетливо просматривалось сквозь полупрозрачную ткань – сыграли не в пользу певицы, которую “сделала” женщина, теоретически сгодившаяся бы ей в бабушки…

Рита Ора

Хелен Миррен

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий