Вы находитесь здесь: Главная > House of Gucci, KИНО&TV, Дом Gucci, Дом Гуччи, Красная дорожка, Леди Гага, премьера > Леди Гага в Италии на премьере фильма «Дом Gucci»

Леди Гага на премьере фильма «Дом Gucci» в Милане, Италия, привлекла особое внимание, когда она уверенно позировала на красной ковровой дорожке в великолепном красном платье без рукавов и туфлях на каблуках, выглядя уверенно и сексуально.

Премьера фильма «Дом Гуччи» в Милане, Италия

35-летняя Леди Гага выглядела просто восхитительно во время последней премьеры своего нового фильма «Дом Гуччи». 

Певица и актриса вышла на красную ковровую дорожку Милана, итальянского мероприятия, в модном длинном красном платье без рукавов с разрезом до бедра и красных туфлях та высоких каблуках в тон. Она также надела серьги, ожерелье и браслеты, что можно было прекрасно рассмотреть благодаря откинутым некоторым из ее светлых локонов назад, а остальные свисали.

Гага также продемонстрировала гламурный макияж, включая темную подводку для глаз и тени для век. Она выглядела уверенно и сексуально, когда позировала на красной ковровой дорожке для фотографов. Независимо от того, стояла ли она, положив руки на бедра, или смотрела через плечо между вспышками, она определенно произвела неизгладимое впечатление!

Последнее появление Гаги на премьере «Дома Gucci» в Милане произошло после того, как она появилась в фееричном наряде во время продвижения фильма в Лондоне 11 ноября.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Gaga Daily (@gagadaily)

На ней было шоколадно-коричневое шелковистое платье с высоким разрезом и туфли с открытыми носками. У нее были распущены длинные волнистые локоны, и снова на ней был стильный макияж, который придавал ей идеальный вечерний образ.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Lady Gaga (@ladygaga)

Ранее в тот же день она также попала в заголовки новостей о другом модном и подходящем выборе: наряд от Gucci. Он включал коричневое миди-платье на пуговицах с логотипом Gucci, покрытым кристаллами. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Gaga Daily (@gagadaily)

Она также добавила подходящую накидку, которую накинула на плечи, и коричневые лаковые ботильоны на шнуровке на каблуке. Крупные солнцезащитные очки завершили образ и доказали, что она непревзойденная икона моды.

Леди Гага в Италии на премьере фильма «Дом Gucci» - 1

Премьера фильма “Дом Гуччи” В Лондоне

На премьере «Дома Gucci» в Лондоне она была одета в ярко-фиолетовое струящееся платье с черными чулками-сетками. Она сочетала его с черными ботинками и прозрачными черными перчатками. Она позировала таким образом, чтобы изысканно струилось платье в ее руках и фиолетовые тени для век идеально подходили и завершали этот образ. 

Премьера фильма «House of Gucci» выйдет в США 24 ноября.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий