Вы находитесь здесь: Главная > Джеймс Ротшильд, Звездные семьи, Ники Хилтон, Пэрис Хилтон, ребёнок, роды > Сестра Пэрис Хилтон родила третьего ребенка от мужа Джеймса Ротшильда

Поздравляем Ники Хилтон и Джеймса Ротшильдов с появлением на свет третьего ребенка! Пара приветствовала сына и сказала, что они «восхищены» тем, что стали семьей уже из пяти человек.

Поздравляем! Ники Хилтон и ее муж Джеймс Ротшильд стали родителями теперь уже троих детей и поделились захватывающими новостями посредством социальной сети Instagram во вторник, 5 июля. Счастливое появление — третий ребенок и первый сын для суперзвездной пары, которые уже являются родителями дочерей Лили Грейс, 5 лет, и Тедди Мэрилин, 4 года.

38-летняя Ники опубликовала черно-белую фотографию 37-летнего Джеймса, которая держит животик жены перед рождением их сына. 

«Мы официально теперь семья из 5 человек! Добро пожаловать в мир, милый мальчик. Мама, папа и старшие сестры не могли быть более поражены и счастливы!», — написал модельер.

Лили и Тедди обязательно введут своего нового брата в курс дела, так как они уже стали профессионалами в использовании мобильного телефона своей матери. 

«Они любят фильтры, — рассказал Ники в интервью изданию Interviewmagazine в апреле 2021 года. — Поэтому они всегда говорят: «Дай мне свой телефон. Я хочу делать смешные лица». И они делают кошачьи уши и кроличьи мордочки и все такое. Они любят тех, у кого на щеках радуга и сердечки».

Откровенное интервью Ники Хилтон о периоде самоизоляции в пандемию COVID-19

Ники также рассказала о том, как она справлялась с воспитанием детей во время пандемии. «Это время, которое я провела со своей семьей, стало для меня серебряной подкладкой всей этой пандемии. В начале пандемии, когда мы все были в серьезной изоляции, я завтракала, обедала и ужинала со своей семьей, мужем и двумя дочерями каждый божий день. Я думаю, что это было в течение 96 дней. И когда еще в моей жизни я смогу такое повторить?».

Сестра Пэрис Хилтон родила третьего ребенка от мужа Джеймса Ротшильда - 1
Фото с IG: nickyhilton

В одном из интервью Ники рассказала больше о том, как пережить дни самоизоляции, весело заявив, что ей помогло много удобной одежды, в которой можно бездельничать.

«И приложение Disney Plus! Кроме того, я благодарна ребятам из Disney за выпуск «Холодного сердца-2» на три месяца раньше! Много раскрасок, цветных карандашей и тетрадей для домашнего обучения. Макароны с сыром!»

 Далее она сказала, что «каждый саундтрек Диснея» был ее плейлистом на карантине. «Я пересмотрела все мои любимые классические фильмы, такие как «Белоснежка», «Золушка» и «Спящая красавица».

Счастливая пара поженилась еще в 2015 году в оранжерее в Кенсингтон-Плейс-Гарденс. На экстравагантной свадьбе сестра Ники, Пэрис Хилтон, была подружкой невесты. Пэрис, несомненно, продолжит ответственно исполнять роль тети в многодетной семье Ники и Джеймса, особенно с новым ее маленьким участником! Поздравляем всю семью!

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий