Вы находитесь здесь: Главная > беременность, Звездные семьи, Ник Джонас, Приянка Чопра, роды, суррогатная мать > Стало известно имя и дата рождения дочери Ника Джонаса и Приянки Чопры

У Ника Джонаса и Приянки Чопры родилась девочка несколько месяцев назад, а теперь раскрыты имя и дата рождения их дочери!

Ник Джонас и Приянка Чопра объявили о рождении своей девочки от суррогатной матери в январе, и теперь инсайдер сообщает ее имя: Малти Мари! TMZ первыми сообщили об этом, заявив, что получили свидетельство о рождении, в котором указаны имя и дата рождения новорожденного.

Стало известно имя и дата рождения дочери Ника Джонаса и Приянки Чопры - 1
Фото с личной страницы Приянки Чопры в IG: priyankachopra

Согласно сообщению, полное имя ребенка — Малти Мари Чопра Джонс, и она родилась 15 января в 8 часов вечера в больнице в Сан-Диего, Калифорния. Пока неясно, почему пара выбрала это имя, хотя «Мальти» обычно означает «маленький ароматный цветок» или «лунный свет» на санскрите, древнеиндийском языке.

Приянка, в частности, опубликовала в своем Instagram после рождения ребенка, написав:

«Мы очень рады подтвердить, что у нас родился ребенок благодаря суррогатной матери. Мы с уважением просим о конфиденциальности в это особое время, поскольку мы сосредоточены на нашей семье. Большое спасибо».

Первые пасхальные праздничные выходные в качестве родителей

Пара определенно наслаждалась новой ролью в качестве родителей, в последнее время держась довольно сдержанно. Тем не менее, они опубликовали восхитительную фотографию на Пасху в выходные 17 апреля. Приянка и Ник сделали фотографии на фоне огромного набора кроличьих ушей и многого другого во время празднования праздника, а также вместе обедали и даже наслаждались Пасхой с тематическими капкейками!

Однако пара не публиковала никаких фотографий своей девочки на Пасху, поскольку они были непреклонны в том, чтобы держать своего ребенка вдали от внимания.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Priyanka (@priyankachopra)

После празднования Пасхи Приянка и Ник вместе прогулялись по пляжу, пока Приянка делилась милыми фотографиями и видео своей прогулки по пляжу с мужем. 

«Из чего сделаны мечты», — написала она в Instagram. Ник прокомментировал это простым красным сердечком.

Всего за несколько недель до Пасхи молодые родители также приняли участие в праздновании Холи. «Возможность найти немного радости в то время, когда мир кажется таким страшным, — это такое благословение. Всем счастливого праздника», — подписала Приянка свой пост в Instagram о красочных празднованиях древнего индуистского фестиваля. 

«Спасибо нашим друзьям и семье за ​​то, что они отыграли холи, как это делают Дези! Чувство благословения».  

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий