Вы находитесь здесь: Главная > Канье Вест, Ким Кардашьян, Персоны > Ким Кардашьян ругает Канье Веста за расточительность

Рэпер Канье Вест потратил «почти все свои деньги» на люксовую мебель для их с Ким Кардашьян семейного гнёздышка в Калабасасе, но звезда реалити-шоу, которая и сама любит пошиковать, не в восторге. Инсайдеры утверждают, что Ким зла до невозможности и на мужа, и на дизайнера Сэнди Галлина, который посоветовал ему сделать это. Более того, выбросив десятки тысяч долларов на кресла, шкафы и диваны, Канье оказался недоволен. Теперь вся это страшно дорогая красота украшает интерьер их гаража.

kanye-west-spent-a-lot-of-money-on-new-furniture
По сообщениям инсайдеров, речь идёт об огромных деньгах. Так, одна лишь кушетка обошлась Весту в тридцать тысяч долларов, но и это не удовлетворило сверхуникальный вкус рэпера.
  «Канье зашёл в дом и оторопел – это было вовсе не то, что он хотел увидеть. Вест потребовал, чтобы дизайнер немедленно всё вернул продавцам, но те отказались забирать мебель назад. Так что он вынес всю её в гараж. Он ведь истратил на неё почти все свои деньги!» — говорят инсайдеры.
После этого Канье нашёл замену уволенному дизайнеру в лице Алекса Вервурда, но Ким тут же вспылила. Она давно мечтает закончить обустраивать этот дом, и такие «погрешности» дизайнеров её крайне огорчили. Дизайнер Галлин, которого так публично унизил увольнением Канье, рассказал, что работать с рэпером просто невозможно.
 «Он начинает принимать советы со стороны от кого-то успешного, через пятнадцать минут он перестаёт вас слышать и меняет вас на кого-то другого. Он перманентно спорит с кем-то, даже с Адидасом» — рассказал дизайнер.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий