Вы находитесь здесь: Главная > Джастин Хартли, Кео Мотсеп, Красная дорожка, Кришелл Стаус, Мода и красота, Софи Пернас > Звезда сериала «Продажи заката» Кришелл Стаус теперь брюнетка: в новом образе актриса дебютировала на красной дорожке

Звезда сериала «Продажи заката» сменила свои обычно светлые локоны на темную брюнетку, в новом образе она дебютировала на красной ковровой дорожке церемонии вручения награды «Выбор народа 2021 года».

40-летняя Кришелл Стаус закрывает 2021 год в великолепном новом облике! Звезда сериала «Продажи заката» дебютировала недавно с перекрашенными волосами на красной ковровой дорожке в Barker Hangar в Санта-Монике, штат Калифорния. 7 декабря Кришелл выглядела совершенно потрясающе с новым более темным цветом волос, тогда, как ранее она была со светлыми локонами. Ее образ для звездного мероприятия также включал сексуальное красное платье от Genny с глубоким вырезом до бедра и в области декольте.

Кришелл поделилась снимком в Instagram, на котором она демонстрирует новую прическу и раскаленное огненно-красное платье на ковровой дорожке. 

Реакция звездных друзей в социальной сети

«Требуется изменение!», — сказала она о трансформации. Знаменитым подписчикам Кришелл очень понравился новый образ. 

«Оглушительно!», — сказала Рэйчел Линдси, а Меган Маккейн прокомментировала: «Мне это нравится!»

Кейтлин Бристоу, Джинни Май, Яна Крамер и Кристин Чиу так же отреагировали на тему темных локонов Кришелл.

На красной ковровой дорожке Кришелл сказала в интервью журналисту издания Е! Новости о том, что она «просто развлекается» со своим новым внешним видом. Звезда реалити-шоу также рассказала о своем новом романе с 44-летним партнером по фильму «Продажи заката» Джейсоном Оппенгеймом.

«Я очень его люблю, поэтому все не так страшно», — сказала она. «Отношения не обязательно должны быть идеальными, потому что любовь и уважение будут всегда. Я не знаю, что произойдет дальше, но быть на реалити-шоу — это ужасно. Но он мой лучший друг, и так будет всегда, несмотря ни на что».

Звезда сериала «Продажи заката» Кришелл Стаус теперь брюнетка: в новом образе актриса дебютировала на красной дорожке - 1
Прежний образ Кришелл Стаус

Личная жизнь звезды американских мыльных опер

Кришелл подтвердила свой роман с Джейсоном в 2021 году. Отношения не рассматривались в 4 сезоне сериала «Продажа заката», который сейчас транслируется на Netflix. Однако тизер пятого сезона, который выйдет в 2022 году, показывает, что роман будет горячей темой для их коллег по фильму.

До романтических отношений с Джейсоном, Кришелл встречалась со звездой шоу «Танцы со звездами» 31-летним Кео Мотсеп в течение трех месяцев до февраля 2021. Она была ранее замужем за 44-летним актером Джастином Хартли, с октября 2017 года до их развода в ноябре 2019. Окончательные документальные вопросы в связи с разводом завершились уже в феврале этого года. С тех пор Джастин женился на актрисе Софи Пернас.  

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий