Вы находитесь здесь: Главная > Джастин Бибер, Марк Уолберг, Персоны > Марк Уолберг: «Моя дочь может встречаться с Джастином Бибером лишь через мой труп»

Белиберы и их родители. Голливудский актёр Марк Уолберг стал героем новой программы Эллен ДэДженерес в эфире которой рассказал об увлечении своей дочери-подростка Эллы канадским певцом Джастином Бибером.

mark-walhberg-79035567-0c22-48e7-989a-efe12171bbd2

Как оказалось, несколько лет назад Марк и его жена пригласили Джастина на ужин. Бибер пришёл и очаровал всех, и особенно – их тогда ещё тринадцатилетнюю дочь Эллу.
«Я знаю, что он ей очень понравился, она и не скрывала этого, просто с ума по нему сходила, а как-то заявила мне, что хочет замуж за Джастина. Я тогда ответил ей: «Только через мой труп. Точнее, через два ваших трупа, а я лучше пойду в тюрьму»» — рассказал Марк, смеясь.
К слову, если кто запамятовал, Уолбергу уже «посчастливилось» побывать в местах не столь отдалённых. В шестнадцатилетнем возрасте он напал на вьетнамца – владельца магазина, в котором Марк хотел украсть алкоголь. Много лет спустя артист принесёт свои искренние извинения пострадавшему.
Надо сказать, что и о Бибере Марк говорит не впервые. 4 года назад в одном из эфиров Уолберг, который сам пережил непростую и полную ошибок юность, призвал Джастина остановиться и не глупить. В жизни Бибера тогда была очередная чёрная полоса, он встревал в один скандал за другим. имел проблемы с поклонниками и законом.
«Будь пай-малььчиком, подтяни штанишки, пусть твоя мама гордится тобой, ага? И прекрати курить травку, маленький ублюдок.. Джастин, ты меня слушаешь? Прекращай беситься, понял?» — отеческим тоном произнёс Марк. После этого Уолберг заявил, что в поведении Бибера есть вина и самого общества, которое словно специально давит на него, словно подстрекая к новым приключениям.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий