Вы находитесь здесь: Главная > Марат Башаров, Персоны > У Марата Башарова новый роман

Скандально известный российский актёр Марат Башаров после громкого расставания с супругой Екатериной Архаровой нашёл себе новую пассию. И это вовсе не замужняя фигуристка, звезда ледового шоу «Огни большого города» Мария Орлова, с которой он попался на глаза в Сочи.

303084

Майские праздники Марат провёл столице Чехии в компании некой светловолосой девушки. Как разузнали журналисты издания Супер, новую пассию актёра зовут Елизавета Шевыркова. Они познакомились с актёром больше трёх лет назад, ещё до того, как он «сходил к алтарю» с Екатериной Архаровой. После мимолётного романа пара рассталась, Марат начал встречаться с Анной Сазоновой, а Елизавета коротала дни с дизайнером Вячеславом Масловым.
После развода с Екатериной Марат снова случайно встретил бывшую возлюбленную и внезапно воспылал к ней любовью. На свою новую-старую любовь Башаров денег не жалел. Журналисты выяснили, что парочка отдыхала в самом дорогом отеле Праги «Paris Hotel Prague», ночь в котором стоит около 60 тысяч рублей. Влюблённые гуляли по прекрасным улочкам города, взявшись за руки, целовались на каждом уголке.
Напомним, что пара развелась в марте этого года. На судебное заседание пришли только представители звёздной пары, сами они не соизволили. За полгода до этого в состоянии алкогольного опьянения Марат избил свою жену. Она попала в больницу и, как утверждал её адвокат, даже ненадолго впала в кому. Причиной конфликта стала ревность Екатерины и принятый алкоголь Марата. Тогда его осудили многие знаменитости и даже поклонники.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий