Вы находитесь здесь: Главная > Бен Аффлек, Джей Ло, Дженнифер Гарнер, Дженнифер Лопес, Звезды и бренды, Мода и красота > Утренний ритуал поддержания красоты и молодости Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес остановилась в Sephora, чтобы продемонстрировать свою поддержку линии JLo Beauty, но не без небольшой процедуры красоты, чтобы начать утро правильно!

Как создатель J.Lo Beauty, Дженнифер Лопес показывает своим поклонникам, как она выполняет свою утреннюю рутину красоты! В пятницу исполнительница и предприниматель опубликовала специальное закулисное видео в Instagram, в котором рассказала о своей недавней поездке в магазин Sephora в Беверли-Хиллз в поддержку своей линии J.Lo Beauty. 

«Загляните за кулисы, когда я сегодня утром заглянула в магазин @Sephora Beverly Hills!!» 

Перед тем, как отправиться в магазин, Дженнифер продемонстрировала свое сияющее свежее лицо без макияжа в белом банном халате, поделившись тем, как она уже умылась своим очищающим гелем-кремом That Hit Single. Ее кожа также была влажной и сияющей, когда она готовилась к прогулке, вероятно, демонстрируя свою сыворотку That JLo Glow, которая помогает достичь ощущения «подтяжки и лифтинга» — и, конечно же, идеального сияния!

Посещение парой тренировки по бейсболу дочери Джей Ло

В дополнение к ее моменту Sephora, Джей Ло наслаждалась досугом со своим мужчиной, Беном Аффлеком, так как они оба были рядом со своими детьми, совсем недавно пара собралась вместе, чтобы взять дочь Дженнифер Эмме на тренировку. Во время прогулки 30 марта звезда фильма «Нежный бар» обнял певицу, исполнительницу хита «Jenny From The Block», а также поцеловал ее, пока ее дочь играла в бейсбол. Фото можно посмотреть здесь!

Согласно информации издания TMZ, Джей Ло также играла в бейсбол, хотя она не так успешно играла в мяч, как ее развлекательные повороты на сцене! Несмотря на это, казалось, что трио весело провело время вместе. У Эмме также есть брат-близнец Макс. 14-летние дети Дженнифер от бывшего мужа Марка Энтони.  

Утренний ритуал поддержания красоты и молодости Дженнифер Лопес - 1
Фото с личной страницы Дженнифер Лопес в Instagram: jlo

Джей Ло и Бен Аффлек готовят поместье, в котором будут проживать их дети

Хотя пара изначально избегала публичности в начале своих отношений, в последнее время они стали более открытыми и определенно не стеснялись быть прекрасными родителями для детей друг друга, собирая свои семьи в один круг. Более того, TMZ заявила, что эти двое находятся на условном депонировании в отношении поместья стоимостью 55 миллионов долларов и планируют перевезти обе свои семьи в дом. Пара еще не подтвердила эти слухи, однако, похоже, что у Бена и Дженнифер осталось отличное взаимопонимание с каждым из своих бывших супругов. Источник добавляет, что обе Дженнифер сблизились с тех пор, как Бен бросил одну ради другой.

«Гарнер и Лопес лучше узнали друг друга, и они действительно сблизились», — сказал один из инсайдеров. «Они пришли к пониманию, что на данный момент важно только то, что лучше для детей. Для Джей Ло, как для матери, важно, чтобы Джен была на борту. Дети Джен действительно полюбили Бена и его детей, что очень важно и для Джен».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий