Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Американская история ужасов, Интервью и статьи, Леди Гага, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > В 5 сезоне «Американской истории ужасов» Леди Гага будет выбирать между Мэттом Бомером и Финном Уиттроком

Зимой стало известно, что к касту сериального хоррора «Американская история ужасов» присоединилась певица Леди Гага. Какая роль досталось исполнительницы неизвестно до сих пор, но судя по тем спойлерам, которые делает создатель сериала, героиня Гаги окажется перед тяжелым выбором.

На днях в твиттере Райан Мерфи написал, что за сердце персонажа Леди Гаги будут бороться два поклонника — Дэнди Мотт (Финн Уиттрок) и Мэтт Бомер.

«Финн Уиттрок возвращается в Отель. Кого выберет Гага – Финна или Мэтта Бомера?», — говорилось в сообщении Мерфи.

Lady-Gaga-Sin-City-A-Dame-to-Kill-For

Фанаты ужасающей истории тут же предположили, что учитывая специфику сериала, скорее всего Гага будет выбирать не свою любовь и симпатию, а героя, которого в будущем, возможно, порежут на кусочки…

Напомним, что сюжет «Американской истории ужасов: Отель» пока что не разглашается. Другими данными создатели также пока не делятся. Известен лишь состав, который в том сезоне окажется, не менее звездным, чем в предыдущих.

Вместе с Леди Гага, Финном Уиттроком и Мэттом Бомером в сериале снимется Макс Гринфилд, а также вернутся «ветераны» в виде Сары Полсон, Эвана Питерса, Анджелы Бассетт и Хлои Севиньи.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий