Вы находитесь здесь: Главная > Джонни Депп, Персоны, Эмбер Херд > Джонни Депп не верит, что Эмбер Херд отдаст деньги на благотворительность

Финал бракоразводного процесса голливудской пары Джонни Деппа и Эмбер Херд уже близко. Со дня на день ожидается, что звезда «Пиратов Карибского моря» поставит последнюю подпись и больше не будет затягивать с бумажной волокитой.

_567ddb0b

На этой неделе адвокат Эмбер заявил, что из-за проволочки Деппа Херд не может перевести денежные средства, оставленные ей мужем после развода, на счета благотворительной организации, помогающей жертвам насилия, и детскую больницу. С вычетом налогов сумма «откупного» составляет 6,8 миллионов долларов.
Депп согласился выплачивать эту сумму в рассрочку в течение года. И дело вовсе не в жадности Джонни – н просто не верит в благие намерения своей бывшей супруги, которая с первого дня бракоразводного процесса требовала от него денег.
Сама же Эмбер недавно присоединилась к проекту #GirlGaze PSA, поддерживающего женщин, оказавшихся в непростых жизненных условиях и подвергавшихся домашнему насилию. Херд рассказала, что клеймо «жертвы» мешало ей и усугубляло самочувствие, но теперь она полна сил и энергии двигаться вперёд и помогать таким же, как и она, жертвам.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий