Вы находитесь здесь: Главная > Maxx Morando, PAPARAZZI, Stars рекомендует, Майли Сайрус, Макс Морандо > Майли Сайрус встречается с барабанщиком Maxx Morando

Похоже, в жизни Майли Сайрус появился новый мужчина. Накануне своей новогодней вечеринки Майли была замечена целующейся с Максом Морандо на балконе в Майами. Далее более подробно о новом возлюбленном певицы…

Майли Сайрус теперь — идеальный аккомпанемент своему барабанщику. Еще до выступления 29-летней Майли на празднике в честь Нового 2022 года начали появляться слухи о романе певицы с ударником Maxx Морандо. Певица, исполнительница хита «Midnight Sky» обнималась и целовалась на балконе своего гостиничного номера в Майами, вытянув ногу в черном комбинезоне. После этого Майли стала выгибаться и потягиваться, позируя спиной к окну, по-видимому, устроив Maxx шоу. Они обнялись и поделились сладким поцелуем.

Майли Сайрус встречается с барабанщиком Maxx Morando - 1

23-летний Макс и Майли впервые вызвали слухи о своих романтических отношениях еще в июле, когда они были замечены гуляющими в Нэшвилле, штат Теннесси, согласно информации издания Daily Mail. Эти двое вместе посетили показ мод Gucci в ноябре, поддерживая предположения, что их отношения действительно настоящие. Пока мир ждет, когда эти двое сделают официальное заявление, вот что известно о Maxx на данный момент.

Макс Морандо – барабанщик

«Я Макс Морандо», — написал тогда 18-летний Макс для Modern Drummer в 2016 году. Музыкант сказал, что «играл на барабанах с восьми лет и присоединился к Школе рока в Голливуде. 

«Я встретил там некоторых своих коллег по группе, трое из которых — Sage, Genessa и Lydia of the Regrettes. На меня больше всего повлияли Фил Коллинз, Кейт Мун и Джек Беван».

Он был участником группы The Regrettes

Как сказал Макс, он был барабанщиком The Regrettes, познакомившись с Лидией Найт, Сейдж Чавис и Дженессой Гариано в музыкальной школе. Группа выпустила дебютный EP Hey! в 2015 году, а затем выпустили свой дебютный альбом Feel Your Feelings Fool! в 2017 году.

«Мы очень рады, что невероятный Майк Элизондо продюсировал нашу пластинку», — сказал он Modern Drummer. 

Майли Сайрус встречается с барабанщиком Maxx Morando - 2

«Процесс записи был очень увлекательным и многому меня научил. Мы записывались вживую, прямо на пленку, все в одной комнате, в одно и то же время. Я был очень сосредоточен на том, чтобы каждый раз получать лучшее, потому что я не мог вернуться и переделать маленькие части. Но из-за этого я слишком сильно сосредотачивался, начинал напрягаться и не играл так, как хотел. После того, как мы записали несколько песен, я начал расслабляться и просто играл так, как я играл вживую. Это научило меня просто играть на барабанах, как я обычно это делаю, с комфортом. Это принесло действительно отличные результаты».

Maxx покинули группу в 2018 году, после выхода их EP Attention Seeker.

Макс играет в группе Liily

В то время как он покинул Regrettes, Макс объединился с певцом Диланом Нэшем, гитаристом Сэмом Де Ла Торре и басистом Чарли Анастасисом, чтобы сформировать Liily

«Мы все знали друг друга и были в одном кругу друзей», — сказал он Soundazed. 

«Некоторые из нас вместе ходили в школу, а некоторые из нас знают друг друга с семи лет». 

Группа выпустила свой дебютный сингл Toro в конце 2018 года.

Описанный как «риффовый, агрессивный альт-рок комбо из Лос-Анджелеса», группа продолжала вызывать ажиотаж в последующие годы. Они выпустили свой дебютный альбом TV or Not TV в 2021 году.

Он художник и дизайнер

В сентябре 2021 года Макс поделился одним из постов Майли в своей истории в Instagram (и сделал его одним из основных моментов своего профиля). «Сотрудничал с @shane_kastl, чтобы создать этот образ!» Макс подписал рассказ. Речь идет о красочном снимке на грибной поляне. На Майли были белые короткие шорты и жакет с рукавами разного цвета. Обе части ее наряда были покрыты яркими раскрашенными узорами.

У него аллергия на арахис

Во время разговора с изданием We Will Punk You!, интервьюер вспомнил, как у Макса недавно случился приступ аллергии. 

«У меня аллергия на арахис. Так что да, у меня был приступ. Вот почему я сейчас ем кукурузные хлопья», — сказал он. «Так или иначе. Я не жалуюсь. Это даже не стоит обсуждения. Мне очень жаль, хватит обо мне …»

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий