Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, выздоровление, Макsим, Марина Максимова, пневмония, реабилитация, Русские звезды > Певица МакSим: первые кадры из клиники и слова благодарности за поддержку

Все поклонники артистки дождались самой главной и радостной новостью – 38-летняя исполнительница хита «Трудный возраст» завершила нелегкую борьбу с пневмонией, одержав победу. Но впереди девушку ждет длительный период реабилитации.

Артистку, пролежавшую несколько месяцев в реанимации в очень тяжёлом состоянии, на днях перевели уже в обычную палату. Недолго думая, Марина Максимова вышла на связь со своими подписчиками. В своей последней, за долгое время молчания, публикации девушка обратилась к волонтёрам и врачам со словами благодарности. Марина не перестаёт благодарить, что они вытащили с того света знаменитость.

Певица МакSим: первые кадры из клиники и слова благодарности за поддержку - 1

38-летняя артистка опубликовала в социальной сети снимок, на котором был изображён волонтёр Леонид Краснер, находящийся в стенах клиники Москвы № 52, в которой и по сей день лечат и проводят реабилитацию МакSим. Снимок был опубликован в обед 11 августа, героем данной публикации стал мужчина, который в самый пик пандемии бросил бизнес и выбрал ответственную миссию –  быть волонтёром, мужчина весь этот период был в «красной зоне».

«Участливые сотрудники и волонтеры каждый день вытаскивают с того света, возятся с каждым – как с родным человеком!», – подписала свой пост МакSим.

Пока не известно, когда выпишут домой певицу, известно лишь одно – к концертной деятельности вернутся быстро не удастся.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Марина Максимова (@maksimartist)

Певица МакSим думала, что была в коме 2 дня!

«После выхода из комы меня спросили врачи: как думаешь, сколько ты пролежала в коме? На этот вопрос я ответила: наверное, два дня. Была в шоке и просто не могла поверить, что прошло уже больше месяца. Я по-прежнему ощущаю еще большую слабость, головокружения. Жду с нетерпением момента, когда смогу вернуться домой и обнять своих родных. О возвращении к концертной деятельности говорит пока очень рано, врачи запретили перелеты и выступления. Напрягать легкие пока вообще нельзя. Но я благодарна всем, что еще жива, пребываю на Земле и дышу. Хоть и с большим трудом, но дышу!», – поделилась МакSим.

Оказалось, что нашлись и такие люди, которые не верят в болезнь певицы, считая все это хайпом. Представитель МакSим опровергает такое заявление, акцентируя на том, что с вопросом здоровья шутки не уместны!

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий