Вы находитесь здесь: Главная > Гуф, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Рэпер Гуф проводит день рождения за решеткой

Сегодня рэпер Гуф празднует свой день рождения, правда, «мероприятие» проходит в нетипичном для такого события месте. Алексей Долматов (настоящее имя артиста) 20 сентября выступал в Красноярске в ночном клубе Circus, а после вместе со своим коллегой Вадимом Мотылевым, по прозвищу Слим, был задержан оперативниками наркоконтроля.

Произведенная проверка показала, что накануне выступления Алексей употреблял запрещенные вещества.

Спустя пару дней после задержания, дело Гуфа попало в суд Октябрьского района Красноярска, а чуть позже было вынесено решение – оставить рэпера под арестом на шесть суток. Кроме того, Гуфу теперь предстоит пройти лечение от наркозависимости.  «Гуф не стал отрицать, что уже долгое время потребляет наркотики, не раз пробовал реабилитироваться, но безуспешно. Теперь ему снова, согласно постановлению суда, придется попробовать встать на путь трезвости и жизни без наркотиков», — сообщила пресс-секретарь УФСКН по Красноярскому краю Анна Трутнева.

Кстати, поклонники Гуфа таким решением были крайне возмущены и даже создали своеобразный флэщмоб в сети, с призывом #freeGUF! #freeSLIM».

А в самом Красноярске у здания суда собрались поклонники рэперов и требовали освободить исполнителей, но это не помогло.

660x440_1_34fa9c1f50ddbc6be7f715209ac80bc2@660x440_0xd42ee437_13391420111442929293

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий