Вы находитесь здесь: Главная > Лиам Хемсворт, Майли Сайрус, Мода и красота, Новости StarsLife, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Габриэлла Брукс: 5 фактов о великолепной модели

брукс

У Лиама Хемсворта в его жизни появилась новая первая леди! Об актере «поползли» романтические слухи после того, как его заметили с 21-летней моделью Габриэллой Брукс в Австралии.



Прошло четыре месяца с тех пор, как появились новости о том, что 29-летний Лиам Хемсворт и 27-летняя Майли Сайрус объявили, что он уходит после всего лишь восьми месяцев брака. Лиам был гораздо более сдержанным с тех пор, как подал на развод, но 13 декабря он улыбался во все 32, встречаясь со своими родителями на обед в Байрон-Бей, Австралия — и у него был очень особенный гость с ним! Леди рядом с Лиамом была 21-летняя модель, Габриэлла Брукс, которая обняла маму Лиама, когда они встречались на ланче. Статус отношений этой пары неизвестен, но Лиам выглядел абсолютно восторженным, когда проводил время с ней, и слухи о романе наверняка назревают. Вот еще несколько фактов, чтобы узнать о Габриэлле немного больше:

брукс1
1. Она не замужем, после довольно публичных отношений. Последним парнем Габриэллы был 30-летний Мэтти Хили, который является лидером в группе The 1975. По сообщениям, пара была вместе в течение четырех лет, прежде чем расстаться этим летом, поэтому Габриэлла и Лиам впервые в одиночестве за довольно долгое время. Габриэлла была довольно скрыта в отношениях в социальных сетях, но время от времени она публиковала фотографии с Мэтти. Ее последний пост с ним был в апреле 2019 года.
2. Она получила высшее образование. Несмотря на то, что Габриэлла работала моделью, она также посещала Сиднейский университет, где изучала древнюю историю и археологию.
3. Она была моделью, еще когда была подростком. Габриэлле было всего 14 лет, когда она забронировала свое первое модельное предложение после того, как ее исследовали. В настоящее время она представлена моделью компаний Next, Storm, Priscilla.

брукс2
4. Она любит свежий воздух. «Я искатель приключений», — сказала Габриэлла в интервью SurfStitch. «Древний Египет очаровывает меня так же, как и зоология и животные, поэтому я люблю смотреть документальные фильмы на подобные темы. Я также увлекаюсь путешествиями, готовкой еды».
5. Она снималась в кино. Габриэлла снялась в нескольких короткометражных фильмах, согласно ее странице IMDB. Она также указана в качестве директора по некоторым проектам.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий