Вы находитесь здесь: Главная > Персоны > Князь Альбер II и княгиня Шарлен целовались во время концерта Робби Уильямса

В этот уик-энд княжество Монако праздновало небольшой юбилей князя Альберта II, а именно, десятилетие со дня его коронации. По этому поводу венценосные супруги побывали на концерте Робби Уильямса, где словно позабыли о своих титулах и нежничали на публике, как пара голубков.

Prince Albert Of Monaco Celebrates 10 Years On The Throne : Day 2 Prince Albert Of Monaco Celebrates 10 Years On The Throne : Day 2 Prince Albert Of Monaco Celebrates 10 Years On The Throne : Day 2
Альбер и Шарлен танцевали, обнимались и целовались на глазах изумлённой публики, потому как подданные княжества не привыкли к такому обращению монархов.

Prince Albert Of Monaco Celebrates 10 Years On The Throne : Day 2 Prince Albert Of Monaco Celebrates 10 Years On The Throne : Day 2

Prince Albert Of Monaco Celebrates 10 Years On The Throne : Day 2 Prince Albert Of Monaco Celebrates 10 Years On The Throne : Day 2

Уже после британский певец написал на своей страничке в Твиттере: «Поздравляю князя Альбера II и княгиню Шарлен! Благодарю Вас за этот волшебный вечер!»
И вправду: венценосную парочку в этот вечер иначе, как сладкой не назовёшь. Всем врагам и злопыхателям, считающим, что Шарлен вышла за Альберта из расчёта, назло.
Напомним, что князь долгое время не мог определиться с суженой. И потому на момент встречи с Шарлен, бывшей учительницей и пловчихой из ЮАР, у него уже было двое внебрачных, но признанных наследников. Холостяцкая жизнь ему надоела, и он понял, что именно с Шарлен хотел бы доживать свои дни.
В июне 2010 они отпраздновали помолвку, а в июле 2011 года сыграли свадьбу. В декабре прошлого года Шарлен родила Альберту двоих детей Габриэллу Терезу Марию и Жака Оноре Ренье.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий