Вы находитесь здесь: Главная > Дэвид Банда, Мадонна, Персоны > Мадонна может лишиться усыновленного ребёнка

Пока Мадонна планирует усыновить ещё одного ребёнка, она может лишиться сына Дэвида, которого усыновила, будучи ещё в браке с Гайем Ричи. Биологический отец десятилетнего мальчика не на шутку обеспокоен тем, что происходит сейчас в жизни знаменитости. И дело не только в постоянных скандалах, связанных с поведением Мадонны – мужчину интересует, почему из дому сбежал биологический сын артистки Рокко.

Мадонна может лишиться усыновленного ребёнка - 1
«Я хочу знать, что же происходит там за закрытыми дверями, почему родной сын сбежал от матери в Великобританию и категорически отказывается жить с ней» — сказал Йохан Банда, сын Дэвида.
Не нравится Йохану и то, что его сын живёт, пусть и в достатке, но в ужасных социальных условиях неполной семьи. После развода с Гайм Ричи Мадонна о и дело меняет молодых любовников.
«Это противоречит культурным законам, в которых живём мы. Дэвид такого никогда не увидел бы здесь, в отчем доме. М бережём традиции и нравственность. Мои дети очень дружны между собой, они любят играть вместе и веселится» — добавил Йохан.
Известно, что в списке мирового соглашения Мадонны и Гая есть пункт, внесённый Ричи( и который очень не нравится певице), согласно которому Дэвид моет ездить к Гаю в Лондон. Но Йохану кажется, что частью семьи режиссёра его мальчику стать не суждено из-за нежелания Ричи.
«Я думаю, Гай не хотел принимать моего сына в свою семью изначально. Это Мадонна хотела усыновления моего ребёнка. Я позволил ей это только при условии, что она даст моему сыну хорошее образование, после получения которого он вернётся ко мне и будет жить со мной» — рассказал отец Дэвида.
Напомним, что Банда появился в семье Мадонны и Ричи в 2006 году, а в 2009 к нему присоеинилась девочка Мерси.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий