Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, дети, Звездные семьи, Интервью и статьи, Ксения Собчак, Максим Виторган, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Друзья Ксении Собчак сообщили, что новость об имени Платон — выдумка

18 ноября Ксения Собчак родила первенца. К новоиспеченной мамочке на протяжении всех беременности было приковано большое внимание прессы, потому не удивительно, что когда ребенок родился, этот интерес разгорелся с еще большей силой. Теперь журналисты пытаются разузнать подробности о мальчике, его имя.

С этой целью работники СМИ пытаются связать как с самими родителями малыша, так и сих друзьями.

Через какие-то каналы изданию Life.ru удалось выяснить, что ребенка счастливые родители назвали Платоном.

собчак

Но новые сообщения этому противоречат. «Да они так прикалываются. На самом деле никто до сих пор не знает, как назвали ребенка. Даже сам дедушка Эммануил Виторган еще не в курсе, какое имя выбрали для внука. Это вообще закрытая информация, так что, я думаю, что и Платон — не больше, чем шутка», — рассказали в окружении Максима и Ксении.

Отметим, что пока Собчак и Виторган не захотят лично поделиться этой информацией с окружающими, об этом вряд ли кто-то узнает.

Об этом в своем аккаунте в социальной сети Собчак предупредила прессу и поклонников: «Дорогие друзья! Поскольку различные телеканалы активно обзванивают наших друзей,знакомых,родственников, врачей, коллег, друзей друзей и знакомых знакомых,приглашая их на различные токшоу и обещая им в том числе наше личное участие, вынуждены сделать следующие заявление -мы не будем принимать участие в подобных программах и более того полагаем ,что наши реальные друзья и близкие люди также откажутся от подобных приглашений. Все, что вы можете из подобных программ узнать -это домыслы,слухи и спекуляции на чужой личной жизни .Мы сами делимся с вами тем,чем считаем возможным ,через свои соцсети».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий