Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Анастасия Волочкова, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Женатый бизнесмен рассказал правду о романе с Волочковой

По последним сообщениям СМИ новым претендентом на сердце Анастасии Волочковой стал бизнесмен Сергей Попков. Мужчину уже причислили к любовникам балерины, несмотря на то, что он женат.

Ранее Волочкова комментировала роман с Попковым и говорила, что ее с бизнесменом связывают исключительно дружеские отношения. Теперь же сам Сергей решил расставить все точки над і и рассказать о романе с недавно оскандалившейся танцовщицей.

По словам Сергея, Анастасия для него действительно только друг. Во время гастролей по Крыму он разместил Анастасию и ее команду в своем доме, что и стало причиной его скандала с женой, которая в этот момент отсутствовала.

Примечательно, что Попков верность супруге сохранил, а вот она, по его мнению, не смогла устоять перед молодым любовником, с которым изменяла ему в тот же вечер.

Также Сергей отметил, что, несмотря на дружеские отношения с балериной, он не прочь сделать ей предложение руки и сердца, однако он не знает, как к этому отнесется Анастасия.

12298772_1017555668289375_204996981_n

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий