Вы находитесь здесь: Главная > Мадонна, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Мадонна презентовала полный клип на песню «Bitch I’m Madonna»

Мадонна пошла в отрыв и прихватила с собой своих самых звездных подруг. На днях мы рассказывали о том, что Мэдж готовится к большой премьере своего нового клипа, в котором приняли участие самые ТОПовые представительницы современной музыкальной индустрии. Не прошло и двух дней, как 56-летняя Мадонна презентовала видеоработу миру. Отметим сразу, что после просмотра клипа королевы поп-сцены мы были несколько шокированы и некоторое время прибывали в недоумение, потому как нам показалось, что в нем нет ни малейшего смысла, а главный акцент сделан даже не на саму композицию,  а на эффектность: Мадонна с розовыми волосами, в платье хищной расцветки и в куртке с шипами веселится, танцует, целуется с накачанными парнями и просит гостей вечеринки последовать ее примеру. Одни, как Ники Минаж, с удовольствием уходят «в отрыв», а другие, как Бейонсе, появляются на экране всего на пару секунд и ведут себя более чем скромно.

Кстати, кроме Мадонны, Бейонсе и Ники в клипе также засветились Канье Уэста, Рита Ора, Майли Сайрус, Кэти Перри и т.д.

Любопытно, что еще до презентации нового клипа в Сети ходили слухи о том, что стареющая Мадонна пытается в очередной раз обойти юную звезду Тейлор Свифт, в клипе которой на песню Bad Blood снялось больше десятка знаменитостей. О результате, конечно, судить зрителям, но американские критики разгромили новый музыкальный «сюрприз» Мадонны в пух и прах за считанные часы.

Насколько плох или хорош новый клип Мадонны, вы можете оценить прямо сейчас:

bitch18062015_6 bitch18062015_3 bitch18062015_7 bitch18062015_10 bitch18062015_2 bitch18062015_8

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий